Mulde
Start
 
Firma
 
Chronik
 
Leistungen
 
Container
 
Abfallwegweiser
 
Mitarbeiter
 
Kontakt

Machen Sie sich ein Bild von uns

Hier sehen Sie das Team von SL Containerdienst im Überblick:



Brigitte Lauer
Geschäftsführung
blauer@ka-container.de


Ute Wasmann
Geschäftsführung
uwasmann@ka-container.de


Brigitte Oberle
Kundenbetreuung
boberle@ka-container.de


Günter Lauer
Gesellschafter und Firmengründer
glauer@ka-container.de


Klaus Schmidtgen
Firmengründer
kschmidtgen@ka-container.de


Thomas Schmidtgen
Disposition und Geschäftsführer
tschmidtgen@ka-container.de


Bernhard Heil
Transport
bheil@ka-container.de



Eduard Zimmermann
Transport
ezimmermann@ka-container.de

 
 
 
Entsorgen – aber sicher.